

LC6M-LZ5X-LC60MG-5.08穿墙组合
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.08mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 10A |
| 适用线规 | 26-12(AWG) |
| 耐电压值 | AC2500V/min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA/V0 |
| 绝缘阻抗 | 500MΩ/DC500V |
| 端子 | 直插式接线端子 绿色端子 小间距端子 |
规格
