

JHY1-150A
产品类别:JHY1导轨式端子
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 额定电压 | 660V【IEC】 |
| 额定电流 | 150A【IEC】 |
| 扭矩 | 6.0-10.0Nm |
| 厚度 | 25.00mm |
| 宽度 | 71.00mm |
| 高度 | 55.00mm |
| 端板厚度 | 3.80mm |
| 适用线径 | 35.0mm² |
| 螺丝 | M8 |
| 塑壳 | PC |
| 阻燃等级 | V1 |

规格
