

IN400BK
产品类别:IN导轨式端子
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 导线截面 | 200mm² |
| 额定电流 | 370A |
| 额定电压 | 600V |
| 厚度/宽度/高度 | 62mm/125mm/76.5mm |
| 带端头的柔性导线 | 200mm² |
| 螺丝类型/扭距 | M12/14.0Nm-19.0Nm |
| 绝缘材料/阻燃等级 | PC/V1 |
| 极数 | 1 |
规格