

MSTC2.5
产品类别:MST轨道弹簧端子
优势
3-7天发货;
PA材料 阻燃等级V0;
可定制任意位数条装产品;
附件产品齐全(边插件/导轨等)。
| 产品属性 | |
|---|---|
| 端子厚度 | 6mm |
| 刚/柔性导线 | 0.08-2.5mm2 |
| 额定电流 | 24A |
| 额定电压 | 800V |
| 端子宽/高 | 28mm/18mm |
| 绝缘材料 | 尼龙PA |
| 阻燃级别 | V0 |
| 导线线规 | 28-12AWG |
规格