

TC2-100A
产品类别:TC2大电流导轨端子
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 刚/柔性导线 | 25mm² |
| 额定电流 | 100A |
| 额定电压 | 660V |
| 端子厚度 | 34.5mm |
| 端子宽/高 | 55.2mm/36.3mm |
| 螺钉类型/扭力 | M6/3.0Nm-6.0Nm |
| 绝缘材料 | PC |
| 阻燃级别 | V0 |
| 极数 | 组装 |

规格
