

LG952-9.52
产品类别:间距-9.5
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 9.52mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 30A |
| 适用线规 | 24-10AWG |
| 耐电压值 | AC2500v/Min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 拼接 |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 绝缘阻抗 | 5MΩ/DC500V |
| 端子 | 9.52端子 直焊式端子 |

规格

