

LS236-5.0/LS236-5.08
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/5.08mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 8A |
| 适用线径 | 1.5mm² |
| 适用线规 | 20-16AWG |
| 剥线长度 | 10mm |
| 耐电压值 | 2.0KV |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 2-24P |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 端子 | 蝶式弹簧端子 弹簧式线路板端子 |
规格

