

LS243-5.0/LS243-7.5
产品类别:间距-5.0/7.5
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/7.5mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 15A |
| 适用线径 | 2.5mm² |
| 适用线规 | 28-12AWG |
| 剥线长度 | 6mm |
| 耐电压值 | 2.0KV |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 拼接 |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 端子 | 笼式弹簧端子 线路板弹簧端子 |

规格

