

LC12V-3.5/LC12V-3.81
产品类别:间距-3.5/3.81
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 3.5mm/3.81mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 8A |
| 耐电压值 | AC2500v/Min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 2-24p |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 绝缘阻抗 | 5MΩ/DC500V |
| 端子 | 板对板接线端子 线路板接线端子排 |

规格
