

LSC1M-7.62
产品类别:间距-7.5/7.62
| 优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 7.62mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 15A |
| 适用线径 | 2.5mm² |
| 适用线规 | 22-14AWG |
| 耐电压值 | AC2500v/Min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 绝缘阻抗 | 5000MΩ/DC1000V |
| 端子 | 弹簧插拔端子 笼式弹簧端子 |
规格
