

TB1-1520
产品类别:TB1面板固定端子
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 刚/柔性导线 | 1.5mm² |
| 额定电流 | 15A |
| 额定电压 | 600V |
| 端子厚度 | 8.25mm |
| 螺钉类型/扭力 | M3/0.6Nm-0.8Nm |
| 绝缘材料 | PC |
| 阻燃级别 | V0 |
| 极数 | 2P-20P |

规格

(点击图片进入)