

LC3M-7.5/LC3M-7.62
产品类别:间距-7.5/7.62
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 7.5mm/7.62mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 15A |
| 适用线径 | 2.5mm² |
| 适用线规 | 22-12AWG |
| 单芯/多芯线径 | 0.2-2.5mm² |
| 最大锁紧扭力 | 0.5-0.6Nm |
| 螺丝规格 | M3 |
| 剥线长度 | 7mm |
| 耐电压值 | AC2500V/min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94-V0 |
| 位数 | 2-24p |
| 端子 | LC3M-7.62插拔式接线端子 线路板接线端子 |
规格
