

LC10NMG-3.81
产品类别:间距-3.5/3.81
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 3.5mm/3.81mm |
| 额定电压 | 400V |
| 额定电流 | 12A |
| 适用线径 | 1.5mm² |
| 适用线规 | 30-16(AWG) |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA/V0 |
| 位数 | 2-24P |
| 绝缘阻抗 | 50MΩ |
| 端子 | 插拔式接线端子 绿色端子 小间距端子 |
规格
