

TB1-25A-B
产品类别:TB1面板固定端子
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 12.0mm |
| 额定电压 | 600V |
| 额定电流 | 25A |
| 适用线规 | 22-14AWG |
| 最大锁紧扭力 | 1.2Nm |
| 螺丝规格 | M4 |
| 耐电压值 | AC3000V/min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PC |
| 使用温度 | -40°C~+105°C |

规格
