

LC10NMG-5.08
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/5.08mm |
| 额定电压 | 400V |
| 额定电流 | 12A |
| 适用线径 | 2.5mm² |
| 适用线规 | 24-12(AWG) |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA/V0 |
| 位数 | 2-24P |
| 绝缘阻抗 | 500MΩ |
| 端子 | 插拔式接线端子 绿色端子 小间距端子 |

规格


LC1M-5.0/LC1M-5.08
LC2AM-5.0/LC2AM-5.08
LC2BM-5.0/LC2BM-5.08
LC3M-5.0/LC3M-5.08
LC4M-5.0/LC4M-5.08
LC5M-5.0/LC5M-5.08
LC6M-5.0/LC6M-5.08