

LC3-3.81
产品类别:间距-3.5/3.81
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 3.81mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 8A |
| 适用线规 | 28-16(AWG) |
| 最大锁紧扭力 | 0.22Nm |
| 耐电压值 | AC 2500V/min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 2-24p |
| 端子 | 滑块式插拔端子 PCB接线端子排 |

规格

LC10-5.0/LC10-5.08
LC10N-5.0/LC10N-5.08
LC15-5.0/LC15-5.08
LC16-5.0/LC16-5.08
LC17-5.08
LC17U-5.08
LC18-5.08
LC19U-5.08
LC19Y-5.08
LZ1R-5.0/LZ1R-5.08