

LZ1R-5.0/LZ1R-5.08
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/5.08mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 15A |
| 耐电压值 | 4kv |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA/V0 |
| 位数 | 2-24p |
| 端子 | LZ1R-5.08插拔式接线端子座 绿色端子做 |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
规格

LC1-5.0/LC1-5.08
LC2A-5.0/LC2A-5.08
LC2B-5.0/LC2B-5.08
LC3-5.0/LC3-5.08
LC5-5.0/LC5-5.08
LC6-5.0/LC6-5.08
LC12R-5.0/LC12R-5.08
LC12V-5.0/LC12V-5.08
LC1-5.08-6P
LC1-5.08-10P