

LZ1FRM-5.0/LZ1FRM-5.08
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/5.08mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 15A |
| 耐电压值 | AC2500v/Min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 2-24P |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 绝缘阻抗 | 5MΩ/DC500V |
| 端子 | 插拔式接线端子 法兰固定端子 |

规格


LC1M-5.0/LC1M-5.08
LC2AM-5.0/LC2AM-5.08
LC2BM-5.0/LC2BM-5.08
LC3M-5.0/LC3M-5.08
LC4M-5.0/LC4M-5.08
LC5M-5.0/LC5M-5.08
LC6M-5.0/LC6M-5.08
LC12RM-5.0/LC12RM-5.08
LC12VM-5.0/LC12VM-5.08
LC2AM-5.08-3P