

LC2AM-5.08-3P
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/5.08mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 15A |
| 适用线径 | 2.5mm² |
| 适用线规 | 30-12(AWG) |
| 单芯/多芯线径 | 0.2-2.5mm² |
| 最大锁紧扭力 | 0.5-0.6Nm |
| 螺丝规格 | M3 |
| 剥线长度 | 7mm |
| 耐电压值 | 4kv |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA/V0 |
| 位数 | 3P |
| 端子 | 5.08插拔式接线端子 绿色端子 |

规格


LC10M-5.0/LC10M-5.08
LC10MG-5.0/LC10MG-5.08
LC17UM-5.08
LC18M-5.08
LC19UM-5.08
LZ1RM-5.0/LZ1RM-5.08
LZ1FRM-5.0/LZ1FRM-5.08
LZ1FGRM-5.0/LZ1FGRM-5.08
LZ1VM-5.0/LZ1VM-5.08
LZ1XRM-5.08