

LC6-5.0/LC6-5.08
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/5.08mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 10A |
| 适用线径 | 2.5mm² |
| 适用线规 | 26-12AWG |
| 单芯/多芯线径 | 0.2-2.5mm² |
| 剥线长度 | 10mm |
| 耐电压值 | AC2500v/Min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 2-24p |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 端子 | 5.08弹簧插拔式端子 PCB接线端子排 |

规格

LC10-5.0/LC10-5.08
LC10N-5.0/LC10N-5.08
LC15-5.0/LC15-5.08
LC16-5.0/LC16-5.08
LC17-5.08
LC17U-5.08
LC18-5.08
LC19U-5.08
LC19Y-5.08
LZ1R-5.0/LZ1R-5.08