

LC12V-5.0/LC12V-5.08
产品类别:间距-5.0/5.08
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 5.0mm/5.08mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 12A |
| 耐电压值 | AC2500v/Min |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA66 UL94V-0 |
| 位数 | 2-24p |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 绝缘阻抗 | 5MΩ/DC500V |
| 端子 | 板对板接线端子 插拔式接线端子排 |

规格

LC10-5.0/LC10-5.08
LC15-5.0/LC15-5.08
LC16-5.0/LC16-5.08
LC17-5.08
LC17U-5.08
LC18-5.08
LC19U-5.08
LC19Y-5.08
LZ1R-5.0/LZ1R-5.08
LZ1V-5.0/LZ1V-5.08