

LC6-3.5/LC6-3.81
产品类别:间距-3.5/3.81
|
优势 |
|
|
|
|
|
|
| 产品属性 | |
|---|---|
| 间距 | 3.5mm/3.81mm |
| 额定电压 | 300V |
| 额定电流 | 8A |
| 适用线径 | 1.5mm² |
| 适用线规 | 28-16(AWG) |
| 单芯/多芯线径 | 0.14-1.5mm² |
| 剥线长度 | 9mm |
| 耐电压值 | 2.5kv |
| 绝缘材料/阻燃级别 | PA/V0 |
| 位数 | 2-24p |
| 使用温度 | -40℃~+105℃ |
| 绝缘阻抗 | 5MΩ/DC500V |
| 端子 | 弹簧插拔式接线端子排 3.5间距端子排 3.81间距端子 |
规格

LZ1R-3.5/LZ1R-3.81
LZ1V-3.5/LZ1V-3.81
LZ3RH-3.5/LZ3RH-3.81
LZ3VH-3.5/LZ3VH-3.81
LC10-3.5/LC10-3.81
LC10N-3.81
LC10NMG-3.81
LC10NMG-5.08
LC60-3.81
LC60N-3.81